Как сезонные работы аграриев и подготовка к приватизации влияют на курс гривны
1673911Эксперт рынка платежей - о конкуренции между банками и интернетом и о том, как работают переводы из ДНР и ЛНР
113490Финансовый директор «Азовобщемаша» Андрей Малюга о попытках компании выжить, иранских партнерах и ситуации с кредиторами
56960И сколько стоили первые Олимпийские игры на территории Южной Америки
37120Найдется ли место украинской экономике в четвертой промышленной революции?
561511Землетрясение магнитудой 6,2 произошло в центральной Италии в ночь на среду, 24-е августа 2016 года. Сильнее всего подземные толчки почувствовали жители областей Лацио, Марке и Умбрия. В наибольшей степени в результате землетрясения пострадали населенные пункты Аматриче, признанного в прошлом году одним из красивейших городов Италии, Аккумоли, Поста и Аркуата-дель-Тронто.
Число жертв приближается к 250, продолжаются спасательные работы. На месте происшествия работают команды спасателей совместно с военнослужащими, сотрудниками полиции и волонтерами регионального отделения «Красного креста».
Экономический ущерб от землетрясения, произошедшего 24 августа в центральной части Италии, по предварительным оценкам, уже превышает $1 млрд, страховой - $500 млн.
120500Разведка: РФ может использовать военные учения для эскалации конфликта
Дубилет судится с Россией за инвестиции в недвижимость в Крыму
Фонд гарантирования приостановил выплаты вкладчикам банка «Михайловский»
Украинские предприятия получили доналоговую прибыль в 63 млрд гривен
Интерпол должен объявить Онищенко в международный розыск до 6 сентября
Руководство «Дельта банка» подозревают в хищении 1,7 млрд грн
Польша будет искать в Смоленской трагедии следы «российской агрессии»
В Румынии продолжаются масштабные антиправительственные протесты