Зампред УкрСиббанка BNP Paribas Group – о конкуренции с госбанками и плюсах работы НБУ
83380Украинские чиновники стоят перед очень непростым выбором, чтобы сохранить под контролем добывающие компании
1035812Ироничные остроты от Виктора Шендеровича, живописные размышления о приносящих радость мелочах, новая программа классической музыки в «Доме кино» и другие события недели
33220Какие произведения лучше всего продавались на главной мировой арт-ярмарке
40830Три взрыва в международном терминале стамбульского аэропорта имени Ататюрка прогремели вечером 28 июня.
Власти предполагают, что террористов-смертников было трое. Один из террористов взорвал себя перед металлоискателем. Второго убила в перестрелке полиция, третьего взяли живьем.
По обновленным данным, в результате теракта в аэропорту Стамбула погибло 36 человек, 147 получили ранения.
Генеральное консульство Украины в Стамбуле проверило информацию о наличии среди пострадавших граждан Украины. Погибла одна украинка и ранен осколком в ногу один украинец.
Виден ли конец налоговой оптимизации или пришло время для поиска новых решений?
1003011НАБУ задержало еще одного участника «газовой схемы» Онищенко
Sony делает ставку на виртуальную реальность и робототехнику
Прокуратура: фигуранты «газовой схемы» попытаются сбежать в РФ
Tikkurilla продала свои «дочки» в Украине и Беларуси за 6,8 млн евро
Руководство «Дельта банка» подозревают в хищении 1,7 млрд грн
Польша будет искать в Смоленской трагедии следы «российской агрессии»
В Румынии продолжаются масштабные антиправительственные протесты