Крым отключили от энергоснабжения

Весь Крым полностью отключен от энергоснабжения.
Крым отключили от энергоснабжения
Крым остался без электричества
hotel-argo.com

Об этом сообщил ТАСС министр топлива и энергетики республики Сергей Егоров.

«Час назад в одностороннем порядке из Украины полностью отключено электроснабжение Республики Крым и города Севастополя, – сказал он. – По всем четырем линиям, в ноль».

По его словам, предпринимаются мероприятия по поднятию собственной генерации, чтобы обеспечить электроснабжением хотя бы половину полуострова, обеспечить работу мобильной связи.

«Ведутся переговоры с Украиной о том, чтобы они возобновили электроснабжение республики», – добавил министр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Комментариев 12
Войдите, чтобы опубликовать комментарий
Yulya Vladson
Yulya Vladson — 26.12.2014, 23:04

Вот вы пишите, что надо везде отключить электроэнергию Крыму (ладно - тут согласна - тут уже рыночные отношения с россией) и Донбасу. Но на Донбасе остались простые люди, которым всё равно на политику.

Andrew D
Andrew D — 26.12.2014, 16:59

Как Крым - так НАШ, а как света нет - так ведутся переговоры с Украиной. Вы ребят определитесь, в составе какой страны вы находитесь. А то получается, ни рыба, ни мясо...

Людмила Жан-Жак
Людмила Жан-Жак — 24.12.2014, 17:41

блин..передали,что всего на час отключили...Я,НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ В ЗАПАДНЫХ ЧАСТЯХ УКРАИНЫ У ЛЮДЕЙ ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ ПО 3-4 ЧАСА....а у этих ублюдков вообще не отключают..на фиг отключить у этих гнид

Kot Uchenyj
Kot Uchenyj — 24.12.2014, 15:31

Есть хорошая поговорка : "Не рой другому яму - сам в неё попадёшься". Это для всех любителей позлорадствовать.

Mila Smal
Mila Smal — 24.12.2014, 15:23

Добро пожаловать в рассею!И это только начало..)

Amiran Gavashelishvili
Amiran Gavashelishvili — 24.12.2014, 14:46

eto nado bilo delat ranshe no seichas toze ne pozdno i esho nado u kogo net ukrainskix pasportov toest bilo a seichas net ne davat rabotu na ostavshegosia teritorii kotoraia ne okupirovano!

Lyubomir Spravedlivy
Lyubomir Spravedlivy — 24.12.2014, 14:39

В першу чергу вирубати Крим ,Луганськ ,Донецьк НЕХАЙ востановлять те що розрушили гади.

Антон Башловка
Антон Башловка — 24.12.2014, 13:10

Давно пора!!! Теперь еще Донбас выключить и все в ажуре будет!!!

Roman Myalitsin
Roman Myalitsin — 24.12.2014, 12:50

У меня в Евпатории пока есть.

Georg Miloslavsky
Georg Miloslavsky — 24.12.2014, 13:59

Че ты врешь??? Сам МИНИСТР, самому ТАСС сказал, что света нет! Значит нет и не обсуждается.
Или ты бандеровский провокатор и ставишь под сомнения слова Министра????

Roman Myalitsin
Roman Myalitsin — 24.12.2014, 14:09

Друг, сказал, что с утра частично отключали. Я думаю, это какое-то техническое переключение было.

Mila Smal
Mila Smal — 24.12.2014, 15:26

Да у вас там вообще все за*бись)))Да вот только свет с Украины им подавай, воду...за продуктами и вещами тоже сюда...да, и ваших здесь не пройти, не проехать...У меня возникает один вопрос "Какого уя"?!Хотели - получайте!

Последние новости
20:19
Норвегия строит стену на границе с РФ
19:25
День независимости боевики «отметили» более 40 обстрелами
19:02
Меркель дала оценку выполнению минских соглашений
18:00
Донецк забросали листовками с поздравлениями ко Дню независимости
17:07
Порошенко и Дуда подписали совместную декларацию
16:49
Россия признала украинское гражданство сына Джемилева
16:00
ЕС увидел прогресс Украины за 25 лет
15:32
Польша обещает поддерживать реформы в Украине
15:00
«Нормандский формат» планируют реанимировать
14:41
Гройсман обещает не допустить давления на бизнес
14:20
Долг крупнейших нефтекомпаний мира достиг рекордного уровня
14:05
Порошенко призвал сохранить давление на РФ
13:30
Президент: Украина стремится получить безвиз в ближайшие недели
13:21
Украина получила дополнительные лицензии на Паралимпиаду из-за отстранения РФ
13:04
Гройсман обещает увеличить финансирование диппредставительств
FORBES В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ