ЂЎахтерї проиграл Ђ–еалуї с крупным счетом в Ћиге чемпионов (¬»ƒ≈ќ)

ƒонецкий ЂЎахтерї проиграл мадридскому Ђ–еалуї в гост€х со счетом 0:4 в матче первого тура группового этапа Ћиги чемпионов ”≈‘ј.
ЂЎахтерї проиграл 	Ђ–еалуї с крупным счетом в Ћиге чемпионов (¬»ƒ≈ќ)
trallebus.com

Ќа 30-й минуте счет в этой встрече после ошибки вратар€ гостей јндре€ ѕ€това открыл французский нападающий  арим Ѕензема.

¬ начале второго тайма, на 50-й минуте ЂЎахтерї осталс€ в меньшинстве после удалени€ за вторую желтую карточку “араса —тепаненко.

„ерез п€ть минут  риштиану –оналду удвоил преимущество Ђ–еалаї со спорного пенальти. ¬скоре он реализовал еще один 11-метровый. ј на 81-й минуте португалец удачно сыграл на добивании и оформил хет-трик.

¬ еще одном матче этой группы французский ѕ—∆ обыграл со счетом 2:0 шведский Ђћальмеї.

≈сли вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.