Международная компания инвестирует $1 млн в украинские стартапы

Компания сетевого маркетинга Helix инвестирует до конца этого года $1 млн в стартапы малых бизнесов в Украине.

Об этом заявил 7 мая в Киеве на открытии центрального офиса Helix основатель и президент компании Дмитрий Нагута.

«Любой талантливый молодой бизнесмен может прийти к нам с идеей и получить с нашей стороны инвестиции и партнерство. Компания своими инвестициями покажет, как нужно любить Украину и докажет, что в этой стране можно зарабатывать деньги, приносить пользу обществу и дарить людям радость, невзирая на финансовые и экономические трудности», – заявил Нагута.

Helix Global – холдинговая компания, основанная в 2014 тележурналистом, бизнесменом и меценатом из Хмельницка Дмитрием Нагутой. 49% акций принадлежит крупным акционерам, 13% – самому Нагуте, еще 2% – у Helix Global. Оставшиеся 49% акций торгуются на международной торговой площадке Helix – BluBeard.

Международная компания инвестирует $1 млн в украинские стартапы

В Helix Global входят Helix Capital Investments Ltd, Helix Capital Ukraine, Helix Family (косметика и продукты питания), Helix Home (товары для дома), Helix Job, Helix Spa, Helix Land, Sky Park (развлекательные детские парки в крупных торговых центрах), Helix Travel, Helix money, Helix Академия (компания тренингов) и другой бизнес.

По материалам: Українські новини
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Комментариев 0
Войдите, чтобы опубликовать комментарий
Олег Білик
Олег Білик — 07.02.2017, 21:55

В 2016 году компания вышла на рынок стран ЕС и создала акционерное общество HELIX Global. К концу 2016 года партнеров компании HELIX стало более 260000.

Володимир Кащенко
Володимир Кащенко — 06.01.2017, 21:15

Дмитрий Нагута толковый и порядочный человек. Может часто приходится работать на публику, но при личной встрече общаться с ним очень приятно.

Аліна Велисевич
Аліна Велисевич — 31.12.2016, 16:06

Серьёзная компания. Всё что пообещали - выплатили и процентами также довольна. Приятно видеть как Хеликс входит на новый уровень.

romanvaroda
romanvaroda — 24.05.2016, 13:12

Рассмотрите эту возможность для себя.
Возможно, это именно она - https://www.youtube.com/watch?v=v iTQq1QbAKU

Катя Денисова
Катя Денисова — 12.05.2016, 02:24

Конкуренты, завистники, и просто те, кому покоя не дает чужой успех были, есть и будут всегда. Очень показательно ,что хеликс, нисмотря на все жалкие старания конкурентов, продолжает активно развиваться.

Петр Донцов
Петр Донцов — 11.05.2016, 23:21

http://profita.org/investigation/ 505-afera-s-akciyami-ot-helix-glo bal-helixcapitalbiz-i-bluebeard24 com-i-dmitriya-naguty.html мошенники орудуют на украине с лживыми акциями.

Евгений Степанов
Евгений Степанов — 11.05.2016, 23:31

Писал уже ранее, но не поленюсь написать еще раз - Да хватит уже постить эту профиту! Не для кого не секрет, что это дочерний ресурс российского эфэсбэ и единственная задача их "статей-писулек" это дестабилизация и расшатывания недоверия к Хеликс, котрая, между прочим, в Украине ГОДАМИ дает работу нам, Украинцам!
Вот выдержка из недавней статьи: Крупнейшая сетевая компания Украины Helix стала жертвой DDos-атаки со стороны страны-агрессора — России. Злоумышленники пытались посеять панику в рядах компании, лишив 230 тысяч ее сотрудников и торговых агентов доступа к корпоративному сайту.
Я думаю если у вас есть хоть капля здравого смысла, вам будет не сложно понять откуда это все пошло.

romanvaroda
romanvaroda — 11.05.2016, 00:31

https://www.youtube.com/watch?v=T cJorWIf9qU

Петр Донцов
Петр Донцов — 11.05.2016, 23:20

Афера чистой воды, Нагута скрывается на Кипре а обманутые инвесторы посасывают чупа-чупсы. http://profita.org/investigatio n/ 505-afera-s-akciyami-ot-helix-g lo bal-helixcapitalbiz-i-bluebeard 24 com-i-dmitriya-naguty.html

Катя Денисова
Катя Денисова — 11.05.2016, 23:28

Скрывается, ахахаха) Мнение продажной России профиты цитируете?)

Катя Денисова
Катя Денисова — 10.05.2016, 21:05

Вот люди пошли... Тут новость, что компания собирается поднимать молодой бизнес, а они везде развод ищут... Желаю Хеликсу успеха в этом вопросе! Дело достойное.

Сергей Ерёменко
Сергей Ерёменко — 10.05.2016, 20:03

Компания развивается во всех направлениях и это не может не радовать! Тем более, если она еще и помогает перспективной молодежи. Что тут еще можно сказать? Лишь пожелать удачи в таком прекрасном начинании.

Roman Skubaev
Roman Skubaev — 10.05.2016, 02:14

Рефоводы хватит писать эту ересь!Вам там уже совсем промыли мозги? Хеликс- это лохотрон который кинул инвесторов, также проплачивает эти все статьи, реальных бизнесов у компании нету- это просто заплатили реальным владельцам для того что б эти бизнеса были под брендом Хеликс, еще надули с инвесторов в ЖК "Ариан" который не строят, а теперь шикуют и жрут в дорогих ресторанах за наш счет, а мне теперь нету за что даже покушать купить "БлагодаряХеликс". Тем не менее они продолжают нагло лгать и пытаются дальше втягивать людей в эту аферу, и пытаются впарить акции которых не существует!

Светлана Дмитренко
Светлана Дмитренко — 10.05.2016, 03:13

Проезжала вчера офис, но что-то вас там не было видно. А я думаю вы бы там были, а не писали бы подобные комментарии, если бы написанное вами не было бы выдумкой.

Петр Донцов
Петр Донцов — 10.05.2016, 12:11

Светлана, балансы инвесторам уже обнулили. Я думаю спорить и защищать мошенников, уже смысла нет. Единственное правильное средство, обращаться в правоохранительные органы. Собираться и доставать мошенников с Вашими деньгами.

Сергей Ерёменко
Сергей Ерёменко — 10.05.2016, 20:05

По-вашему развивать еще большую деятельность, тем более такую, которая предполагает помощь молодым украинским бизнесменам - это мошенничество?) Хаха)

Последние новости
18:52
В Беларуси - массовые протесты против «налога на тунеядство»
11:32
Дональд Трамп отказался принять участие в традиционном ужине с журналистами
18:51
Сына Мухаммеда Али задержали из-за миграционного указа Трампа
17:21
«Укрзалізниця» подала в суд на Крюковский вагонзавод – СМИ
16:28
Капитальные инвестиции в Украине за год выросли на 18%
15:33
Египет увеличил стоимость въездных виз
15:16
Boeing откроет первый завод в Европе
14:18
Убийце Ким Чен Нама заплатили 90 долларов
16:42
Стоимость 10 предприятий Госрезерва оценили в 1,5 млрд грн
15:50
Украина в январе сократила выпуск кокса на 7,5%
15:30
Россия назначила и.о. постоянного представителя при ООН
13:21
В Сирии заминированный автомобиль взорвался в толпе людей, много погибших
13:13
В Украине выросла промышленность на 5,6% - Госстат
12:58
МЭРТ отменит санкции в отношении 15 компаний-импортеров сжиженного газа
12:33
Объем строительства жилья в Украине упал до минимума
FORBES В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ